Комментарии | Всего: 1087

к статье «Рецензия на фильм «Довод»» | 06.09.2020 20.47
Я так понимаю, кино не удалось для некоторых. Слишком умно, а многие мыслить не привыкли. Сходите на губку-боба тогда, там не нужно думать.

Мне фильм понравился, 9\\\\10, единичку сняла за хронометраж, слишком длинный и не дает ответы, порождая одни вопросы. Лучше чем НАЧАЛО, это однозначно!
к статье «Рецензия на фильм «Аладдин»» | 24.05.2019 17.23
Мне Джаффар не понравился. Голос в оригинале и сам ГГ, в общем он очень далек от оригинала. Есть у меня к нему отторжение.
А вот по истории с новым началом и концом, тут приятно, да, не по мультику, но так тоже неплохо! А вот задел на второй фильм уже навряд-ли, даже если и соберет кассу с избытком, там продолжение никак не светит.
к статье «Рецензия на фильм «Аладдин»» | 23.05.2019 20.06
И все-таки это провал, "Это фиаско, Братан!". Самый ляп всего фильма, это то, что сам Джаффар представлен посредственным актером. А если б пригласили бы актера, что играл охранника-степняка в первых двух мумиях! Вот кто достоин был такой роли!
А на выходе мы имеем булькающего "Проффесора Квирела" из ГП, с таким ядреным гомосекским голоском, что поневоле думаешь - "А не французскую пародию ты щас смотришь?".

Сильная сторона фильма - Джин. Да, тут нашего любимца Робина Уильямса никто не заменит, но... Уилл это смог! Он вдохнул жизнь в казалось, провальный с самого начала фильм. Его шутки и песни тут очень кстати, он отрывается по полной! Короче, Джин бесподобен.

Химия Али+Жасмин. Нуу. Я поверила, есть конечно огрехи, но... они не сильно огромные, чтобы прям бревно в глазу.

Фильм не без грехов, но стоит дать ему шанс. Вы будете петь и танцевать.. Мда, песни то старые... Хотя есть и новые, но плакать вы будете всё равно...
к статусу «Я крайне рекомендую здешн...» (автор Семен Сибирцев) | 13.05.2019 22.13
Спасибо, скачала 1-6 серии в 720р с МВО от Кирилица (перевод очень достойный), хотя хотелось сабы. По первой серии - неплохо, может дальше будет и хорошо, посмотрим..
к статусу «Если вы вдруг гадали смож...» (автор Engi) | 17.02.2019 12.09
аладин, жасмин, джаффар - все три роли мимо, вааще мимо. Смит как джин, вполне неплох, если с мультяшным не сравнивать. Ведь восточные то были Дэвы, а не джины! Вот на Дэва он похож! С ушами гуд, с лицом - размазня какая-то, дети графику делали? Исскусственный интелект по фото и то лучше сделает.

Смотреть буду дома, промо-копию, обещали дать для общирного ведра дерьма от критика. Но уже по ролику видно - не то, ой не то...
к статусу «Хоооообс и Шооооу! Трейле...» (автор Leshiy133) | 02.02.2019 20.18
как отдельный боевичок-комедия, будет неплох. Как Форсаж - так ни разу не попали. Стреляли с автомата, вплотную по мишени, но все выстрелы попали в молоко...
к статье «Рецензия на фильм «Мэри Поппинс возвращается»» | 08.01.2019 11.55
Оу! Всё очень хорошо и даже великолепно? Значит будем посмотреть.
к статусу «Собственно, ТИЗЕР игровог...» (автор SelinaAnt) | 12.10.2018 19.14
Русская озвучка-дубляж хуже не придумаешь. Смотреть только в оригинале, или вспоминать легендарного Алексея Михалева - *алмаз неграненный.
к статье «Бумажные комиксы. «One-Punch Man»: «02. Слухи & Гигантский метеорит»» | 27.06.2018 23.26
Опоздали лет на пять, уже 12 томик выходит и мочилово там конкретное с геройской ассоциацией и монстрами.
к ролику Дублированный тизер (Дамбо) | 16.06.2018 12.22
Вау!!! Я плачу ребята! Это просто вау! Детское счастье вот оно, руку протяни! Будет в 3Д ? Я хочу это увидеть!
к статусу «КТО-ТО СЛИЛ ВЕСЬ СЮЖЕТ ВТ...» (автор SelinaAnt) | 10.06.2018 22.45
Действие происходит сразу после «Мстителей 4». Питер оживает, Тони Старк действительно умер, а Питер будет его оплакивать. В центре сюжета окажется некое прорывное изобретение Тони Старка – оно было украдено, а Человек-паук должен его вернуть.

Все происходит в Лондоне, куда Питер и его друзья поехали на конференцию, спонсируемую Stark Industries. Эм Джей, Нед, Лиз, Флэш и тетушка Мэй тоже появятся в фильме, как и другие ученики и сотрудники школы из предыдущего фильма. Гвинет Пэлтроу вновь исполнит роль Пеппер Поттс.

Главный злодей – Мистерио. Он – вор, действующий на международном уровне, а также мастер иллюзии. Мистерио украл изобретение Старка по заказу загадочного заказчика. По всей видимости, создатели намерены включить в фильм шлем-аквариум, который носит Мистерио в комиксах, но надевать его он не будет.

Джессика Дрю – агент МИ-6, которая охотится за Мистерио, она неохотно вступает в союз с Человеком-пауком ради этой цели. У нее нет сверхспособностей, но она – опытный тактик и владеет техникой боя.

У Питера появляется соперник: новый ученик школы по имени Алистер Смит, эксперт в технологиях, который решительно настроен на то, чтобы обойти Паркера. Смит – манипулятор и пытается настроить друзей Человека-паука против него. Отец Алистера, Спенсер Смит, работает в Stark Industries.

Злодеи Стервятник и Скорпион появятся в эпизодических ролях. Скорпион работает на того же заказчика, что и Мистерио, и пытается заставить Стервятника выдать личность Человека-паука.

Заказчик, нанявший Мистерио и Скорпиона – предположительно могущественный злодей из комиксов, он будет занимать важное место в следующих фильмах про Человека-паука. Кто он – пока неизвестно, в фильме он появится ненадолго. Marvel и Sony рассматривают на эту роль ведущих актеров, о результатах кастинга объявлено не будет – это должно оставаться сюрпризом.

Создатели уже подбираются к «Зловещей Шестерке», но не факт, что они появятся в третьем фильме серии.

Рабочее название фильма – Spider-Man: Field Trip.

Ранее сообщалось, что Джон Уоттс вернется в режиссерское кресло, а Джейк Джилленхол может сыграть Мистерио – одного из главных врагов Питера Паркера. Ожидается, что Человек-паук вернется на экраны в июле 2019 года.
к ролику Фичуретка №:2 (Миссия невыполнима: Последствия) | 06.06.2018 16.30
Он придурок! Но я его очень уважаю! Крутой парень! Самый безбашенный после Джеки Чана!
к ролику Дублированный трейлер (Хроники хищных городов) | 06.06.2018 16.27
Помягче так сказать.. Я в глубоком шоке. Это же мега-пипецище!!! Трилогия будет?

Эльф жив!! Жив мать его! Глюк, порождение матрицы!!!

Пи*дец! Жду!
к статусу «Итак, мальчики и девочки....» (автор SelinaAnt) | 06.06.2018 16.22
Мне больше ответ понравился Ральфа про интернет:

- Тогда интернету не поздоровиться. (Ральф)

- А кто против? (Синенькая)
к ролику Дублированный трейлер (Кристофер Робин) | 26.05.2018 23.28
ЛостФильм, он-же КРАВЕЦ - делает ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ озвучку и даже ДУБЛЯЖ (проф.). Так что, не надо сразу наезжать не зная всех "творцов" перевода.
к ролику Дублированный трейлер (Кристофер Робин) | 26.05.2018 22.14
Как вариант - субтитры или МВО что появится на торрентах 100%.
к ролику Дублированный трейлер (Кристофер Робин) | 25.05.2018 21.24
Я плачу от счастья. Детство, оно вот, рядом!
к статусу «Актера Моргана Фримана об...» (автор SelinaAnt) | 25.05.2018 18.43
Вот это уже откровенный бред пошел!
Осталось еще Папу Римского в изнасиловании обвинить. Мир сошел с ума...

О! Я тут подумала. Давайте срочно обвиним Джеймса Камерона, Стивена Спилберга и Джорджа Лукаса, ну и за компанию Харрисона Форда с Томом Хенксом? Ну типа зверюги, пытались (смогли??) изнасиловать всех баб на площадках и отелях где они проживали. Ну и (возможно!) маленьких мальчиков!

Чё, правда что-ли??? Покрутить пальцем у виска и пойти стрелять таких бл*дей, что пишут (заявляют) такую абсолютнейшую ХРЕНЬ!
к статье «Рецензия на фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории»» | 24.05.2018 20.04
Парочка сцен все-же есть хороших, но в целом - картонно и безвкусно, тут я согласна.
Изгой был хорош! Конец со слезами радости смотрели! Тут такого нет, лишь улыбка мельком.
к ролику Дублированный трейлер (Маугли) | 22.05.2018 16.16
МаЗаФаКа. АХРЕНЕТЬ. Выстрелит ли фильм? На пока-что, все неплохо. Графика хорошая, актер подобран отлично - индус, как и НАДО было всегда это делать, ибо все действия происходят в Индии.

Жду! Трейлер крут! *растеклась в лужице счастья.
к статусу «Ну всё, вот и Бессона обв...» (автор Jack Frost) | 22.05.2018 15.18
Еще осталось обвинить Вачовски в изнасиловании и ваще пипец будет с Голливудом. После такого уже точно будет ясно что идет реальный заказ на "Убрать талантливых и расчистить место под новеньких" бездарей, возомнивших себя новым пупком Голливуда.
к статусу ««Мальчик, которого всё за...» (автор SelinaAnt) | 21.05.2018 23.01
Да нет, видимо будет отличный фильм с комедийными нотками. В сети есть еще фото, но сюда не вставишь их к сожалению.
к статусу ««Хан Соло» - «Звёздные во...» (автор SelinaAnt) | 21.05.2018 09.54
Ничего личного, просто "Семейный бизнес".

страницы

1

Filmz.ru / По дороге в царство Вия