Свежие мысли | Всего: 15

22.04.2016 11.38
На СТС надо разогнать к чертям весь отдел промо. Это ж надо в 2016 году выкладывать на официальном Ютюб-канале промо-ролики грядущих проектов в таком у...бищном качестве! (На слово у...бищное прошу не жаловаться, поскольку это точнее всего обозначает у...бищное качество ролика, выложенного на официальном Ютюб-канале одного из крупнейших российских РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ каналов)
@прикреплено видео
06.02.2016 23.39
В течение нескольких дней делал две попытки, чтобы на "Иви" посмотреть "Аферу по-американски". После второй попытки поставил точку. Дело, как мне кажется, в дубляже, который не дает фильму драйва (а есть ли вообще в этом фильме драйв?). Особенно у Эми Адамс, которая мне очень дорога. Зато там же, на "Иви", посмотрел на одном дыхании "Джобс: империя соблазна". Фильм очень поверхностный, но при этом почему-то очень интересный. Может быть, потому, что лично я никогда не был поклонником продукции Apple и лично Стива Джобса, а потому был не в курсе всех тех заморочек, которые показали в фильме. И если до сего момента я был абсолютно равнодушен к "Стиву Джобсу", то теперь даже жалею, что не сходил на него в кино. Очень бы хотелось сравнить Кучера и Фассбендера.
17.01.2016 16.11
Друзья, у меня с нашим постоянным читателем Максимом Марковым, который также является и нашим автором, возник вот такой разговор -
http://www.filmz.ru/blogs/mumluk/3565/ (в комментариях)

Максим предложил привлечь к дискуссии главреда, сославшись на то, что один глаз хорошо, а два лучше. Но я же в свою очередь хочу привлечь к этой дискуссии вас - тех, для кого и делается этот сайт. Пишите, что думаете по поводу происходящего.
09.01.2016 15.43
В московском "Ашане" купил несколько дисков с фильмами в конвертах (пятая "Обитель зла", "Первый мститель", "Край", "Околофутбола", "Меланхолия"). Стоимость - от 9 с копейками (!!!) рублей до 20 с копейками. Понял, что за такие деньги готов покупать всё, что вызывает хоть какой-то интерес, даже если этот фильм есть в бесплатном доступе на легальных онлайн-кинотеатрах. Если же идти дальше, то за 49 рублей готов покупать только зрелищные фильмы или классику жанра (чтобы была в коллекции). За 99, наверное, уже не очень готов, но под настроение могу. Коллекционники - отдельная история. А вы еще покупаете обычные DVD? Сколько готовы платить?
08.01.2016 21.47
Я смутно помню четвертую часть "Обители зла", но пятая, на мой взгляд, это уже больше просто фантастический экшн, чем отличный хоррор, каковым была первая часть. И даже, в общем-то, третья тоже. Частенько (если сравнивать с другими частями) вижу третью на ТВ, и каждый раз зависаю, чтобы дождаться нападения зомби в Вегасе. Кроме того, во время просмотра пятой части почему-то не оставляло ощущение какого-то капустника, которое после просмотра (на DVD) подтвердилось одним из допов, где были показаны смешные (!!!) дубли. Но Милла Йовович, как и прежде, обаятельная и привлекательная. А вы что ждете от шестой части? Судя по финалу пятой, это уже какое-то фэнтези намечается в стиле "Хоббита".
Недавние комментарии | все комментарии [+ 1558]
в блогах к записи «ФИНАЛ! Лучшие Фильмы Нулевых (2000-2009). ГОЛОСОВАНИЕ!» (автор блога joker29) | 15.07.2016 07:00
1. Темный рыцарь
2. Гладиатор
3. Амели
4. Апокалипсис
5. Черный ястреб
6. Ганнибал
7. Загадочная история Бенджамина Баттона
8. Заложница
9. Горбатая гора
10. Большой куш

Спасибо!
к статье «Warner Bros. пытается спасти свои кинокомиксы» | 19.05.2016 20:33
Мы не только пишем, но еще и авансируем:
http://www.filmz.ru/pub/1/30401_1.htm
http://www.filmz.ru/pub/1/30422_1.htm

Filmz.ru / По дороге в царство Вия