Оцените фильм:
12345
всего оценок 2 | 0

Легенда о волках (2020)

Wolfwalkers

Сюжет: Девочка Робин приезжает в Ирландию с отцом-охотником. Он должен истребить последнюю стаю волков, которых люди издревле считали злыми животными и боялись. Робин встречает местную девочку Мэб и узнаёт много нового об ирландских лесах и о себе самой.

Рецензия на фильм «Легенда о волках» от Filmz.ru

В ирландском городе Килкенни образца XVII века на каждом углу развешаны объявления, гласящие, что главный враг народа – волк. О них говорят на каждом углу, пишут в каждой газете, с ними сражаются в своих ролевых играх дворовые ребята. Одна девочка по имени Робин, отлынивая от уборки дома, в тайне от своего отца тренируется стрелять из лука, мечтая стать охотницей и освободительницей мирных... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+1]

скачать видео

публикации о фильме [1]

  • 16.12.2020

    Рецензия на мультфильм «Легенда о волках»

    Ирландия, 1650 год. Вокруг города Килкенни идёт вырубка лесов, участились случаи нападения волков, поэтому вызванному из Англии охотнику приказано истребить хищников. Несмотря на строгий заперт отца, дочь охотника Робин не может усидеть дома и, желая помочь, пробирается в лесную чащу, где сталкивается со странной девочкой Мейв. Вскоре с Робин произойдёт удивительное событие, благодаря чему она узнает много интересного об ирландских лесах и о самой себе.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия