Оцените фильм:
12345
всего оценок 1 | 0

В чужой шкуре (2020)

Possessor

Сюжет: В будущем убийства совершаются с помощью неких мозговых имплантов, благодаря которым киллер может оказаться в теле другого человека. За этим стоит зловещая корпорация, и вскоре исполнительница таких ужасных заданий сама начинает необратимо меняться.

Рецензия на фильм «В чужой шкуре» от Filmz.ru

Кибер-убийца Тася (Андреа Райсборо), имя которой в одном из переводов означает «воскрешение», работает на могущественную корпорацию будущего. Героиня, используя мозговые импланты, вселяется в головы других людей и их руками совершает заказные убийства. В одном из заданий, где задачей будет устранить персонажа (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+2]

скачать видео

публикации о фильме [2]

  • 06.11.2020

    Рецензия на фильм «В чужой шкуре»

    В будущем с помощью неких мозговых имплантов киллер может оказаться в теле другого человека и, подавляя его волю, совершать убийства. Но выйти из тела носителя возможно, только если он умрёт. За этим стоит зловещая корпорация, и однажды исполнительница таких ужасных заданий начинает терять контроль.

  • 18.07.2020

    Тизер «Обладателя» Брэндона Кроненберга

    Вышел red-band тизер «Обладателя» Брэндона Кроненберга.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия