Оцените фильм:
12345
оценка
зрителей
3.56
всего оценок 5 | 0

Лига справедливости Зака Снайдера (2021)

Zack Snyder's Justice League

Сюжет: Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.

Рецензия на фильм «Лига справедливости Зака Снайдера» от Filmz.ru

Как известно, Зак Снайдер, отвечающий за развитие вселенной DC со времен помпезного «Человека из стали», был вынужден покинуть съёмочную команду «Лиги» до окончания... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+8]

скачать видео

кадры из фильма | другие кадры [+23]

кадр №263571 из фильма Лига справедливости Зака Снайдера кадр №263570 из фильма Лига справедливости Зака Снайдера кадр №263569 из фильма Лига справедливости Зака Снайдера кадр №263568 из фильма Лига справедливости Зака Снайдера кадр №263567 из фильма Лига справедливости Зака Снайдера

публикации о фильме [13]

  • 22.03.2021

    Рецензия на фильм «Лига справедливости Зака Снайдера»

    Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.

  • 16.03.2021

    Прямая речь: Зак Снайдер

    18 марта состоится грандиозный релиз режиссерской версии эпического кинокомикса Зака Снайдера «Лига справедливости». Напомним, что во время пост-продакшена картины в 2017 году постановщику пришлось покинуть проект из-за семейной трагедии — двадцатилетняя дочь Снайдера покончила жизнь самоубийством. Пока режиссер оплакивал утрату, довести работу над проектом до конца доверили креативному руководителю DC Джоссу Уидону. Результат был разнесен в пух и прах кинокритиками и поклонниками вселенной. Мы решили собрать всю самую интересную информацию по возрождению «Лиги справедливости» в одном лонгриде.

  • 13.03.2021

    Промо-ролики «Лиги справедливости»

    Отличные новости для всех фанатов Зака Снайдера — режиссерская версия «Лиги справедливости» появится на сервисе КиноПоиск HD одновременно с мировой премьерой на HBO Max, а на цифровых носителях картина выйдет в конце мая. Известно также, что Снайдер планирует выпустить и черно-белую версию фильма. До премьеры осталось ровно пять дней, а пока мы предлагаем ознакомиться с промо-роликами, которыми режиссер очень активно пиарит свой эпичный кинокомикс.

  • 14.02.2021

    Зак Снайдер «топит» за Бена Аффлека

    В недавнем интервью Зак Снайдер признался, что хочет видеть Бэтмена в исполнении Бена Аффлека и в других проектах DC. Режиссер также поделился очередным тизером грядущего трейлера «Лиги справедливости».

  • 09.02.2021

    Джокер «Лиги справедливости»

    Зак Снайдер наконец-то показал новый лук Джареда Лето в образе Джокера из своей режиссерской версии кинокомикса «Лига справедливости», финальный трейлер которого обещают в это воскресенье.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия