Оцените фильм:
12345
всего оценок 4 | 0

Призраки усадьбы Блай (2020)

Haunting of Bly Manor, The

Сюжет: 2007 год, Лос-Анджелес. На предсвадебном банкете одна и гостий рассказывает длинную историю собравшимся у уютного камина. В 1987 году в Лондоне американка Дэни Клейтон ищет работу. Она устраивается няней к двум сиротам - восьмилетней Флоре и десятилетнему Майлзу, проживающим с прислугой в шикарной усадьбе Блай. Их родной дядя занят делами в Лондоне, родители погибли, а предыдущая няня умерла совсем недавно, но дети, кажется, не слишком переживают по этому поводу. В первый же вечер маленькая Флора просит Дэни не выходить ночью из комнаты, а Майлз проявляет замашки взрослого мужчины.

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+2]

скачать видео

кадры из фильма

кадр №261643 из фильма Призраки усадьбы Блай кадр №261642 из фильма Призраки усадьбы Блай кадр №261641 из фильма Призраки усадьбы Блай кадр №261640 из фильма Призраки усадьбы Блай

публикации о фильме [2]

  • 18.10.2020

    Новые сериалы: «Призраки усадьбы Блай»

    На стриминговом сервисе Netflix стал доступен для просмотра долгожданный сериал «Призраки усадьбы Блай», новая глава хоррор-антологии «Призраки» Майка Флэнегана. Сиквелы редко превосходят оригинал. Но стоит признаться, создателям в этот раз есть чем гордиться.

  • 23.04.2020

    Второй сезон «Призраков дома на холме»

    Новый сезон сериала «Призраки дома на холме» успели отснять до пандемии коронавируса.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия