Оцените фильм:
12345
всего оценок 2 | 0

По наклонной (2021)

Cherry

Сюжет: Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки.

Рецензия на фильм «По наклонной» от Filmz.ru

«По наклонной» представляет собой уложенную в несколько глав историю парня по кличке Черри, который после разрыва с девушкой по глупости уходит служить медиком в армию. Пройдя зоны боевых действий в Ираке, Черри «зарабатывает» посттравматическое стрессовое расстройство, а вернувшись домой, и вовсе становится джанки,... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+3]

скачать видео

публикации о фильме [2]

  • 15.03.2021

    Рецензия на фильм «По наклонной»

    Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки.

  • 20.04.2020

    Том Холланд достоин «Оскара»?

    Режиссер Энтони Руссо сулит Тому Холланду «Оскар» за его работу в фильме «Черри».

Filmz.ru / По дороге в царство Вия