Оцените фильм:
12345
всего оценок 1 | 0

Девушка, подающая надежды (2020)

Promising Young Woman

Сюжет: Красивая, невероятно умная и подающая большие надежды студентка престижного университета — казалось ее будущее предопределено. Но одно трагическое событие меняет все. Теперь она ведет двойную жизнь и уверена, что нет ничего соблазнительнее, чем месть.

Рецензия на фильм «Девушка, подающая надежды» от Filmz.ru

Кэсси – толковая девушка 30-ти лет от роду. Днем она раскладывает пирожные в кофейне, а ночью – отыгрывает в стельку пьяную легкодоступную девицу, которой соблазняются подвыпившие клерки, везут её к себе домой и уже там обнаруживают, что добыча трезва и готова приступить к морализаторству. Через такой нехитрый приём Кэсси мстит всему мужскому роду за участь подруги Нины, которую пьяную... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+2]

скачать видео

публикации о фильме [1]

  • 22.01.2021

    Рецензия на фильм «Девушка, подающая надежды»

    Красивая, невероятно умная и подающая большие надежды студентка престижного университета – казалось ее будущее предопределено. Но одно трагическое событие меняет все. Теперь она ведет двойную жизнь и уверена, что нет ничего соблазнительнее, чем месть.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия