Оцените фильм:
12345
всего оценок 1 | 0

Петровы в гриппе (2020)

Petrov's Flu

Сюжет: Петровы — обычная семья из Екатеринбурга. Они следуют своей ежедневной рутине с завидным постоянством и спокойствием, но под этим слоем обыденности все оказывается довольно необычным. Петров живет своей жизнью в параллельной комической вселенной — он вырывается из привычного мира и воплощает свои тайные желания в жизнь. Его жена, Петрова, — библиотекарь с маниакальными наклонностями и тайной жизнью.

Рецензия на фильм «Петровы в гриппе» от Filmz.ru

«Петровы в гриппе», как и предыдущий хит Кирилла Серебренникова «Лето» – это, прежде всего, фильм-настроение. Только уже не летнее, а по-настоящему новогоднее. Сюжетные линии... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+2]

скачать видео

публикации о фильме [2]

  • 11.09.2021

    Рецензия на фильм «Петровы в гриппе»

    Петровы — самая обычная семья. Он - автослесарь, она - библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная реальность взрывается в тот момент, когда семья заболевает гриппом, и жизнь наполняется безумием, фантастикой и сюрреализмом.

  • 03.06.2021

    Петровы в Каннах

    Новый фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» вошел в основной конкурс Международного Каннского кинофестиваля, который пройдет во Франции с 6 по 17 июля.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия