Оцените фильм:
12345
оценка
зрителей
3.74
всего оценок 5 | 0

Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020)

Dolittle

Сюжет: Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

Рецензия на фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» от Filmz.ru

Запершийся от мира вдовец играет с гориллой в мышиные шахматы и наотрез отказывается выходить к людям: звери, с которыми он говорит на их языке и прекрасно уживается, куда милее. Однако доктора Дулиттла срочно призывает во дворец умирающая королева – и приходится ехать: ведь если она умрёт, то и весь этот зверинец наверняка выгонят из поместья. Быстро становится ясно, что спасти... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+2]

скачать видео

публикации о фильме [1]

Filmz.ru / По дороге в царство Вия