Оцените фильм:
12345
всего оценок 0 | 0

Эмма. (2020)

Emma

Сюжет: Англия, XIX век. 21-летняя провинциалка Эмма Вудхаус красива, богата, остроумна и считает, что прекрасно разбирается в людях. Девушка решила, что никогда не выйдет замуж и не оставит отца одного. Когда её подруга в связи с собственным замужеством переезжает в дом супруга, Эмма находит себе новую компаньонку — сироту Гарриет Смит — и теперь, используя все свои хитрости, пытается устроить девушке личную жизнь.

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+1]

скачать видео

публикации о фильме [1]

  • 12.04.2020

    Приветствуя «Эмму»: лучшие экранизации Джейн Остин

    В цифровой прокат вышел британский комедийно-драматический фильм Отем де Уайлда «Эмма» с Аней Тейлор-Джой в заглавной роли. Эмма Вудхаус умирает от скуки в маленьком городе. Она с готовностью пытается устроить романтические отношения своих соседей, несмотря на то что из этого обычно ничего хорошего не выходит. Но не пропустит ли она свою любовь, играя чужими судьбами?..
    Картина, как вы наверняка знаете, основана на одноименном романе Джейн Остин. В связи с чем мы вспоминаем лучшие экранизации произведений великой британской писательницы.

Filmz.ru / По дороге в царство Вия