Оцените фильм:
12345
всего оценок 0 | 0

Хэллоуин заканчивается (2022)

Halloween Ends

Сюжет: Действие ленты развернется спустя четыре года после событий второй части «Хэллоуин убивает». В продолжении истории Джейми Ли Кертис вернется к роли Лори Строуд. Согласно сюжету, ее героиня живет со своей внучкой Эллисон (Энди Мэтичак) и заканчивает писать мемуары, когда жестокий маньяк Майкл Майерс снова дает о себе знать. Теперь двум заклятым врагам придется сойтись в последнем противостоянии, из которого только один из них выйдет победителем.

Рецензия на фильм «Хэллоуин заканчивается» от Filmz.ru

По необъяснимой логике сценаристов с момента окончания предыдущего «Хэллоуина» прошло четыре года. Майкл Майерс исчезает из поля зрения и где-то скромно бомжует, не вызывая подозрения ни у копов, ни у социальных работников. Жители проклятого Хэддонфилда тем временем погружаются в перманентную паранойю перед затаившимся злом, видя в каждом самоубийстве или поножовщине дело рук неугомонного... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+3]

скачать видео

кадры из фильма

кадр №269657 из фильма Хэллоуин заканчивается кадр №269656 из фильма Хэллоуин заканчивается кадр №269655 из фильма Хэллоуин заканчивается

Filmz.ru / По дороге в царство Вия