Оцените фильм:
12345
оценка
зрителей
3.89
всего оценок 7 | 0

К звёздам (2019)

Ad Astra

Сюжет: Астронавт Рой Макбрайд отправляется к дальним границам Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца и разгадать тайну, которая угрожает жизни на нашей планеты. Его путешествие раскроет секреты, которые бросают вызов самому человеческому существованию и нашему месту в космосе.

Рецензия на фильм «К звёздам» от Filmz.ru

С момента анонса запуска картины в производство общественность следила за фильмом с выразительным названием «Ad Astra» с большим интересом и не меньшим скепсисом. Научная фантастика все-таки последнее, что ожидаешь от Джеймса Грэя — режиссера, прославившегося, в первую очередь, криминальными драмами о жизни еврейской диаспоры. Критики предсказуемо теплили надежды, что сай-фай проект Грэя... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+4]

скачать видео

кадры из фильма | другие кадры [+7]

кадр №257026 из фильма К звёздам кадр №257025 из фильма К звёздам кадр №257024 из фильма К звёздам кадр №257023 из фильма К звёздам кадр №257022 из фильма К звёздам

публикации о фильме [1]

  • 28.09.2019

    Рецензия на фильм «К ЗВЁЗДАМ»

    Майор Рой Макбрайд отправляется в космическое путешествие по солнечной системе в поисках своего отца, который считался погибшим много лет назад, а препятствовать герою будут пираты на луноходах, приматы-убийцы и государственная организация «Спэйском».

Filmz.ru / По дороге в царство Вия