Оцените фильм:
12345
оценка
зрителей
3.38
всего оценок 16 | 0

Хан Соло: Звездные войны. Истории (2018)

Han Solo

Сюжет: Новая захватывающая история из вселенной Звёздные Войны о легендарных героях и событиях далекого прошлого. Новый фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Рецензия на фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» от Filmz.ru

Хан Соло, как ни крути, персонаж таинственный — он взялся ниоткуда, ввязался в авантюру с помощью повстанцам исключительно из меркантильного интереса и, совсем немного, — из симпатии к Лее Органе. Контрабандист, один из самых разыскиваемых персонажей в галактике, и герой, о котором хочется слагать легенды. Сложно сказать, держал ли (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+5]

скачать видео

кадры из фильма | другие кадры [+10]

кадр №242989 из фильма Хан Соло: Звездные войны. Истории кадр №242988 из фильма Хан Соло: Звездные войны. Истории кадр №242987 из фильма Хан Соло: Звездные войны. Истории кадр №242986 из фильма Хан Соло: Звездные войны. Истории кадр №242985 из фильма Хан Соло: Звездные войны. Истории

публикации о фильме [13]

Filmz.ru / По дороге в царство Вия