Оцените фильм:
12345
оценка
зрителей
3.70
рейтинг
ожидания
3.97
всего оценок 5 | 1

Дамбо (2019)

Dumbo

Сюжет: Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Рецензия на фильм «Дамбо» от Filmz.ru

Новый «Дамбо» является, по моему мнению, очень хорошим ремейком мультфильма 1941-го года. Когда я была совсем маленькой, как раз «Дамбо» был моим самым нелюбимым диснеевским мультиком: я считала его очень грустным и страшным, потому что над слоном, главным героем, там очень сильно издевались и смеялись.

Я думала, что и новый фильм будет таким же - и поначалу даже не хотела на него... (читать полностью)

Поделитесь Вашим мнением о фильме

Перед публикацией отзыва, пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

трейлер | другое видео [+4]

скачать видео

кадры из фильма | другие кадры [+7]

кадр №253964 из фильма Дамбо кадр №253963 из фильма Дамбо кадр №253962 из фильма Дамбо кадр №253961 из фильма Дамбо кадр №253960 из фильма Дамбо

публикации о фильме [4]

Filmz.ru / По дороге в царство Вия